Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Для чего приложениям Firebase, AppsFlyer, App-Measurement?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Для чего приложениям Firebase, AppsFlyer, App-Measurement?


опубликовал 6-07-2023, 17:30
Для чего приложениям Firebase, AppsFlyer, App-Measurement?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 19:16

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Firebase, AppsFlyer и App-Measurement являются инструментами и платформами, которые используются разработчиками и маркетологами мобильных приложений для различных целей. Вот более подробное описание каждого из них:

    1. Firebase: Firebase - это платформа, предоставляемая Google, которая предлагает разнообразные инструменты и сервисы для разработки, развертывания и монетизации мобильных приложений. Некоторые из наиболее популярных функций Firebase включают аналитику, хранение данных в реальном времени, аутентификацию пользователей, облачные функции, тестирование и многое другое. Firebase также предоставляет решения для рекламы в приложении, уведомлений и монетизации.

    2. AppsFlyer: AppsFlyer — это платформа аналитики мобильной атрибуции, которая предоставляет разработчикам инструменты для отслеживания эффективности маркетинговых кампаний и привлечения пользователей в их мобильные приложения. Она позволяет узнать, откуда приходят пользователи, как они взаимодействуют с приложением и какие действия они выполняют. Платформа AppsFlyer предлагает подробные аналитические данные, технологии атрибуции, управление рекламными источниками и другие инструменты для оптимизации маркетинга приложений.

    3. App-Measurement: App-Measurement является частью Google Analytics и является инструментом для сбора и анализа данных об использовании мобильных приложений и действий пользователей. Он предоставляет разработчикам информацию о количестве загрузок приложений, активности пользователей, конверсиях, доходах, взаимодействии с рекламными кампаниями и других метриках. App-Measurement помогает разработчикам понять, как пользователи взаимодействуют с их приложением, оптимизировать его и принимать эффективные решения на основе данных.

    В целом, эти инструменты помогают разработчикам и маркетологам лучше понимать и оптимизировать пользовательский опыт, эффективность маркетинга и монетизацию мобильных приложений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>