Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как создать второй аккаунт в Телеграм на один номер?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как создать второй аккаунт в Телеграм на один номер?


опубликовал 6-07-2023, 17:42
Как создать второй аккаунт в Телеграм на один номер?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 18:35

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    К сожалению, создание второго аккаунта в Telegram на один номер телефона не является поддерживаемой функцией. При регистрации в Telegram требуется подтвердить номер телефона, и каждый номер телефона может быть привязан только к одному аккаунту в Telegram.

    Однако, существуют возможности обойти это ограничение с использованием виртуальных номеров или приложений-клиентов, которые позволяют работать с несколькими аккаунтами Telegram на одном устройстве. Некоторые из таких приложений включают Parallel Space, Dual Space и другие подобные приложения, доступные в App Store или Google Play Store. Они позволяют создать и использовать несколько экземпляров приложения Telegram на одном устройстве, каждый из которых может быть привязан к отдельному аккаунту.

    Однако, стоит отметить, что использование таких приложений может нарушать политику Telegram, и ваш аккаунт может быть заблокирован или ограничен. Рекомендуется ознакомиться с правилами и рекомендациями Telegram, прежде чем использовать такие методы.

    Если вам действительно необходимо иметь два отдельных аккаунта в Telegram, вам следует подумать о приобретении дополнительного номера телефона, который можно использовать для регистрации второго аккаунта. Это может быть либо физический SIM-карта, либо виртуальный номер от оператора связи или сервиса VoIP.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>