Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему при подключении беспроводной мыши в ноутбук с Win 10 нужна оплата?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему при подключении беспроводной мыши в ноутбук с Win 10 нужна оплата?


опубликовал 6-07-2023, 18:10
Почему при подключении беспроводной мыши в ноутбук с Win 10 нужна оплата?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 6 июля 2023 19:53

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Подключение беспроводной мыши к ноутбуку с операционной системой windows 10 не требует оплаты. В основном, процесс подключения беспроводной мыши к ноутбуку состоит из следующих шагов:

    1. Убедитесь, что беспроводная мышь имеет заряженные батареи или аккумуляторы, а также активируйте её путем включения (обычно это делается с помощью кнопки на самой мыши).

    2. На ноутбуке откройте меню "Параметры" (можно найти его в "Пуск" или проще всего нажать "Win + I"), а затем выберите раздел "Устройства".

    3. В разделе "Устройства" выберите "Беспроводные устройства" или "Bluetooth и другие устройства".

    4. Нажмите на кнопку "Добавить Bluetooth или другое устройство". Затем в появившемся окне выберите тип устройства "Мышь" и следуйте инструкциям по подключению, которые обычно требуют удерживать кнопку на мыше для включения режима сопряжения.

    5. После успешного обнаружения и подключения мыши она должна быть готова к использованию. Может потребоваться немного времени для установки драйверов и настройки, но обычно это происходит автоматически.

    Если в процессе подключения возникают запросы о плате, то, вероятно, речь идет о каком-то дополнительном программном обеспечении или стороннем приложении, которое предлагает расширенные функции или настройки для вашей беспроводной мыши. В таком случае эта плата не является частью обычного процесса подключения исправной беспроводной мыши к ноутбуку с windows 10.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    06
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>