Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как открыть Телеграм, если купил б/у сим карту на которую уже был Телеграм?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как открыть Телеграм, если купил б/у сим карту на которую уже был Телеграм?


опубликовал 7-07-2023, 11:52
Как открыть Телеграм, если купил б/у сим карту на которую уже был Телеграм?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы приобрели б/у SIM-карту, на которую уже был установлен и зарегистрирован аккаунт Телеграм, вам необходимо выполнить несколько шагов:

    1. Установите Телеграм на свое устройство: Воспользуйтесь магазином приложений на вашем смартфоне (Google Play Market для android или App Store для iOS), чтобы скачать и установить приложение Telegram.

    2. При первом запуске приложения, вам будет предложено войти или зарегистрироваться. Если вы приобрели SIM-карту, на которую уже был зарегистрирован аккаунт Телеграм, вам необходимо нажать на "Войти" и ввести номер телефона, который был привязан к этому аккаунту.

    3. Подтвердите номер телефона: Телеграм отправит на указанный номер SMS-сообщение с кодом подтверждения. Введите этот код в приложении, чтобы завершить процесс входа.

    4. Если у вашего аккаунта Телеграм был включен двухфакторный аутентификация (2FA), вам может потребоваться ввести дополнительный пароль или секретный код, который вы использовали при настройке 2FA.

    Если у вас возникли проблемы с доступом к аккаунту Телеграм или у вас есть вопросы, рекомендуется обратиться в службу поддержки Telegram или проверить руководство пользователя на их официальном сайте для получения более точной информации и инструкций.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>