Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как восстановить контакты в Телеграм?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как восстановить контакты в Телеграм?


опубликовал 7-07-2023, 11:58
Как восстановить контакты в Телеграм?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если ваши контакты не отображаются в Телеграме, возможно, причиной является нарушение прав доступа или проблемы с синхронизацией. Вот несколько шагов, которые могут помочь восстановить контакты в Телеграме:

    1. Проверьте права доступа: Убедитесь, что у Телеграма есть разрешение на доступ к вашей адресной книге. Это можно проверить в настройках вашего устройства android. Зайдите в "Настройки", найдите раздел "Приложения" или "Управление приложениями", выберите Телеграм и убедитесь, что доступ к контактам разрешен.

    2. Синхронизируйте контакты: Убедитесь, что функция синхронизации контактов включена на вашем устройстве android. Найдите соответствующий раздел в настройках устройства (обычно он называется "Аккаунты", "Cloud & Accounts" или подобным образом), выберите ваш аккаунт Google или другой облачный аккаунт, и убедитесь, что синхронизация контактов включена. После этого попробуйте перезапустить Телеграм и проверить, появились ли контакты.

    3. Обновите Телеграм: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Телеграма из официального магазина приложений, такого как Google Play Store. Если у вас старая версия, возможно, есть проблемы с совместимостью или исправлением ошибок, которые могут препятствовать отображению контактов.

    4. Перезапустите устройство: Иногда перезапуск устройства может помочь восстановить нормальное функционирование Телеграма и отображение контактов.

    Если ни один из этих шагов не помог восстановить контакты, рекомендуется обратиться в службу поддержки Телеграма для получения дополнительной помощи и инструкций, специфичных для вашей ситуации.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>