Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как убрать канал из рекомендованных на Твиче?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как убрать канал из рекомендованных на Твиче?


опубликовал 7-07-2023, 11:58
Как убрать канал из рекомендованных на Твиче?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы убрать канал из рекомендованных на Twitch, вы можете воспользоваться следующими шагами:

    1. Войдите в свою учетную запись: Откройте Twitch в веб-браузере и войдите в свою учетную запись. Для этого введите свои данные в соответствующие поля логина и пароля.

    2. Откройте раздел "Главная": После входа в свою учетную запись перейдите на главную страницу Twitch, на которой отображаются рекомендации и стримы.

    3. Наведите указатель мыши на канал: Проскролльте список рекомендованных каналов и наведите указатель мыши на канал, который вы хотите удалить из рекомендаций. Обратите внимание, что каналы могут быть предложены в разных разделах главной страницы, таких как "For You" или "Popular".

    4. Нажмите на значок настройки: При наведении указателя мыши на канал появится значок настройки, как правило, представленный в виде трех точек или шестеренки. Щелкните на этом значке, чтобы открыть дополнительные настройки для канала.

    5. Выберите "Не рекомендовать": В раскрывшемся меню выберите опцию "Не рекомендовать" (или что-то подобное), чтобы отключить рекомендации этого конкретного канала.

    6. Повторите для других каналов (по желанию): Если вам нужно удалить другие каналы из рекомендаций, повторите шаги 3-5 для каждого канала.

    После выполнения этих шагов, выбранный вами канал будет исключен из рекомендованных на Twitch. Пожалуйста, имейте в виду, что эти настройки могут быть обновлены или изменены Twitch, поэтому внешний вид и расположение элементов интерфейса могут незначительно отличаться по сравнению с описанными мной инструкциями.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>