Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что будет, если подключить 2 компьютера к одному монитору?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что будет, если подключить 2 компьютера к одному монитору?


опубликовал 7-07-2023, 11:59
Что будет, если подключить 2 компьютера к одному монитору?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 13:50

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если подключить 2 компьютера к одному монитору, у вас будут несколько возможных вариантов:

    1. Переключение видеосигнала: Если ваш монитор имеет несколько входов, например, HDMI, DVI или VGA, вы можете переключать входы, чтобы выбрать, с какого компьютера отображать изображение на мониторе. Это позволяет вам работать с обоими компьютерами, но только одним за раз.

    2. Использование программы KVM switch: Для более удобного переключения между компьютерами вы можете использовать программу под названием "KVM switch". Это программное обеспечение позволяет вам легко переключаться между двумя компьютерами с помощью сочетаний клавиш или графического интерфейса. Кроме того, KVM switch может позволить вам передавать устройства ввода, такие как клавиатура и мышь, между двумя компьютерами. Таким образом, вы сможете работать с двумя компьютерами одновременно, не переключаясь между ними.

    3. Использование программы удаленного рабочего стола: Другим вариантом является использование программы удаленного рабочего стола, такой как TeamViewer или AnyDesk. Вы можете установить одну из этих программ на оба компьютера и удаленно управлять одним компьютером через другой на одном мониторе. Это позволит вам работать с обоими компьютерами одновременно, используя только один монитор и одну клавиатуру и мышь.

    Все эти варианты позволяют вам подключить два компьютера к одному монитору и выбрать, какой компьютер отображать на мониторе в определенный момент времени. Выбор зависит от вашего предпочтения и потребностей в работе с двумя компьютерами одновременно или поочередно.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>