Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как убрать отметку Пересланное сообщение в Телеграм?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как убрать отметку Пересланное сообщение в Телеграм?


опубликовал 7-07-2023, 12:07
Как убрать отметку Пересланное сообщение в Телеграм?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 14:07

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    К сожалению, нельзя полностью удалить отметку "Пересланное сообщение" в Телеграм, так как она является неотъемлемой частью функционала приложения. Эта отметка создана для указания того, что сообщение было отправлено не самим отправителем, а было переслано от кого-то другого. 

    Однако, есть некоторые способы, которые могут сделать отображение отметки менее заметным или скрыть ее в некоторых случаях:

    1. Используйте функцию "Цитировать" вместо "Переслать": Вместо того чтобы использовать функцию "Переслать", вы можете цитировать сообщение, которое хотите отправить другому пользователю. Это позволит сохранить контекст сообщения, но не будет создавать отметку "Пересланное сообщение".

    2. Отправьте копию сообщения вручную: Если вы хотите замаскировать факт пересылки сообщения, вы можете вручную копировать текст, фото или другое содержимое сообщения и отправить его как новое сообщение. Очень важно помнить, что это считается неэтичным и может нарушать правила доступа к информации, а также приводить к нежелательным последствиям.

    3. Обратитесь к автору сообщения: Если вы не хотите, чтобы другие видели отметку "Пересланное сообщение", вы можете попросить отправителя удалить или изменить сообщение, чтобы его уже не переслали другим пользователям.

    В любом случае, важно помнить о взаимном уважении и соблюдении правил использования Телеграм. Не стоит злоупотреблять функциями приложения и помнить о конфиденциальности сообщений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>