Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему в закрытом канале в телеграм просмотров больше, чем подписчиков?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему в закрытом канале в телеграм просмотров больше, чем подписчиков?


опубликовал 7-07-2023, 12:07
Почему в закрытом канале в телеграм просмотров больше, чем подписчиков?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 14:19

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В закрытом канале в Telegram может возникать ситуация, когда количество просмотров записи превышает количество подписчиков. Это может происходить по нескольким причинам:

    1. Ретрансляции и перепосты: Когда запись в закрытом канале делается ретранслируемой или доступной для перепоста, она может быть видна и просмотрена людьми, которые не являются подписчиками вашего канала. Это может приводить к увеличению числа просмотров, даже если количество подписчиков остается неизменным.

    2. Учет просмотров: В Telegram просмотром записи считается открытие ее пользователем. Однако учет просмотров может быть немного разным, в зависимости от потребностей создателя канала или настроек администраторов. Например, один пользователь может просмотреть запись несколько раз, что приводит к увеличению числа просмотров.

    3. Просмотры гостями: В Telegram для просмотра записей в закрытом канале не обязательно быть зарегистрированным пользователем. Гости могут получить доступ к каналу, если им позволено присоединиться по ссылке-приглашению или если они перешли по ссылке, опубликованной на других ресурсах. Таким образом, просмотры от гостей могут увеличить общее количество просмотров записей.

    4. Просмотры через превью: Если запись из закрытого канала была отправлена или переслана в открытый канал или группу, любой пользователь, даже не являющийся подписчиком закрытого канала, может увидеть и просмотреть эту запись через превью. Это также может приводить к увеличению числа просмотров.

    Учет просмотров в закрытом канале не всегда отражает точное количество подписчиков, поскольку он зависит от различных факторов и настроек. Это может быть вызвано техническими особенностями Telegram или специфическими обстоятельствами использования канала.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>