Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как сделать плоскую крышу в "Симс 4"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как сделать плоскую крышу в "Симс 4"?


опубликовал 7-07-2023, 12:13
Как сделать плоскую крышу в "Симс 4"?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 20:32

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для создания плоской крыши в игре "Симс 4" вам понадобится использовать режим строительства и следовать определенным шагам. Вот подробное руководство:

    1. Откройте режим строительства: Нажмите кнопку режима строительства в правом нижнем углу экрана или используйте сочетание клавиш (обычно это F2 или F3). 

    2. Выберите инструмент для создания крыши: В верхней панели меню в режиме строительства найдите и выберите инструмент для создания крыши. Обычно это кнопка с иконкой крыши или значок, похожий на стрелку, указывающую вверх.

    3. Постройте основу и стены дома: Перейдите к созданию основы и стен вашего дома, следуя вашим планам и предпочтениям. Убедитесь, что форма и размеры дома соответствуют вашей задумке.

    4. Наведите курсор на крышу и кликните: Наведите курсор на верхнюю часть стен и щелкните левой кнопкой мыши, чтобы создать крышу. При этом будет создана начальная крыша, имеющая некоторый угол наклона.

    5. Измените форму крыши: Чтобы превратить крышу в плоскую, вам нужно изменить ее форму. Наведите курсор на край крыши и подождите появления стрелки поворота. Затем перетащите и поверните край крыши так, чтобы он был параллелен земле. Это поможет создать плоскую конфигурацию крыши.

    6. Завершите дом: Закончите строительство дома, добавив необходимые элементы и украшения. Учтите, что плоская крыша может быть основой для дополнительных функций, таких как общая терраса или сад на крыше.

    7. Сохраните и играйте: После завершения постройки сохраните ваш дом и переключитесь в режим игры, чтобы начать наслаждаться им с вашими симами.

    Помните, что процесс создания плоской крыши может немного различаться в зависимости от версии игры "Симс 4" и ее расширений. Используйте доступные инструменты и функции, чтобы достичь желаемого вида плоской крыши в вашем доме.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>