Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


ICQ- есть будущее?


опубликовал 7-07-2023, 19:21
ICQ- есть будущее?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 19:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вопрос о будущем ICQ вызывает разные мнения. ICQ, как популярный мессенджер, имел свою популярность в прошлом, особенно в начале 2000-х годов. Однако, с развитием новых мессенджеров, таких как WhatsApp, Telegram, Viber и других, популярность ICQ уменьшилась.

    На данный момент, ICQ продолжает существовать и предоставляет свои услуги пользователям, но его популярность сильно упала по сравнению с конкурентами. Большинство людей предпочитают использовать другие мессенджеры, которые предлагают больше возможностей, более удобный интерфейс, а также широкий круг функций, таких как голосовые и видеозвонки, шифрование сообщений, стикеры и т. д.

    Тем не менее, стоит отметить, что в мессенджере ICQ есть своя аудитория и некоторые пользователи остаются преданными этой платформе. ICQ продолжает развиваться и внедрять новые функции, чтобы привлечь пользователей и удовлетворить их потребности.

    Однако, в настоящее время сложно сказать, как будет развиваться будущее ICQ. Стоит учитывать конкуренцию со стороны других популярных мессенджеров и изменения требований пользователей. Возможно, с появлением новых технологий и изменением предпочтений пользователей, ICQ может пережить изменения и вернуться к популярности, но это зависит от множества факторов.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>