Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как в WhatsApp автоматически блокировать звонки от спам-контактов?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в WhatsApp автоматически блокировать звонки от спам-контактов?


опубликовал 7-07-2023, 19:21
Как в WhatsApp автоматически блокировать звонки от спам-контактов?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 19:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На данный момент, WhatsApp не предоставляет функциональности для автоматической блокировки звонков от спам-контактов. Однако, вы можете принять несколько мер, чтобы снизить возможность получения звонков от нежелательных номеров:

    1. Заблокируйте спам-контакт вручную: Если вы получаете нежелательные звонки от определенного контакта, вы можете заблокировать его в самом WhatsApp. Для этого просто откройте чат с контактом, нажмите на три точки в правом верхнем углу экрана, выберите "Блокировать" и подтвердите свое решение.

    2. Измените настройки конфиденциальности: В WhatsApp вы можете настроить свою конфиденциальность и ограничить, кто может видеть ваш статус, профиль или последнюю активность. Хотя это не блокирует звонки напрямую, это может помочь в ограничении доступа нежелательных контактов к вашим данным и дает большую конфиденциальность.

    3. Не оставляйте свой номер на публичных ресурсах: Избегайте публикации своего номера телефона на общедоступных местах в интернете, таких как форумы, общедоступные социальные сети и т.д. Это снизит вероятность получения звонков от спамеров и случайных незнакомцев.

    4. Установите дополнительное программное обеспечение: Существуют приложения третьих сторон, которые могут помочь вам в фильтрации и блокировке нежелательных звонков. Перед установкой таких приложений, убедитесь, что они надежны и имеют положительные отзывы от других пользователей.

    Важно помнить, что WhatsApp постоянно обновляется, и в будущем могут появиться новые функции и возможности для блокировки звонков от спам-контактов. Поэтому, следите за обновлениями в приложении и используйте доступные настройки для обеспечения безопасности и комфорта при использовании WhatsApp.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>