Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему некоторые пользователи БВ насильно выпрашивают голоса (см.)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему некоторые пользователи БВ насильно выпрашивают голоса (см.)?


опубликовал 7-07-2023, 19:21
Почему некоторые пользователи БВ насильно выпрашивают голоса (см.)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 19:39

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На Большом Восточном Войне (БВ) некоторые пользователи могут насильно выпрашивать голоса, потому что они стремятся к более высокой позиции в рейтинге или хотят повысить свою репутацию в сообществе. Получение голосов или оценок от других участников может быть важным для повышения статуса и достижения целей в рамках игры.

    Некоторые из возможных причин насильного выпрашивания голосов могут быть:

    1. Попытка повысить репутацию: Высокая репутация на БВ может привлечь внимание и уважение других пользователей. В этом случае, пользователи могут считать, что число голосов и оценок является показателем их популярности и уважения.

    2. Соревнование и статус: В некоторых ситуациях, на БВ может быть конкурс между участниками, чтобы достичь высокого места в рейтинге или получить определенный статус. В таком случае, получение голосов может быть способом повысить свои шансы на успех или выделиться среди остальных.

    3. Желание получить преимущество: Высокий рейтинг или репутация может иметь определенные преимущества в рамках БВ, такие как доступ к определенным функциям, особому контенту или возможности влиять на развитие и направление игры. Пользователи могут насильно выпрашивать голоса, чтобы получить эти преимущества.

    Однако, важно отметить, что насильное выпрашивание голосов или оценок может вызывать негативные реакции у других участников и нарушать нормы и правила БВ. Часто важнее не количество голосов, а качество и вклад в сообщество, поэтому рекомендуется относиться к получению голосов с уважением и интегрироваться в сообщество в конструктивном и этическом плане.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>