Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Кто такой миддл (middle) в айти-сфере?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Кто такой миддл (middle) в айти-сфере?


опубликовал 7-07-2023, 19:33
Кто такой миддл (middle) в айти-сфере?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 20:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В айти-сфере термин "миддл" или "middle" обычно относится к разработчику программного обеспечения или инженеру, который находится между начальным уровнем (junior) и старшим уровнем (senior). Миддл-разработчик обладает определенным уровнем опыта и знаний, что позволяет ему выполнять более сложные задачи и иметь большую самостоятельность в работе по сравнению с начинающими разработчиками. Они уже овладели основными навыками разработки программного обеспечения и могут выполнять разнообразные задачи от проектирования и разработки программ до тестирования и отладки кода.

    Роль миддла может варьироваться в зависимости от конкретной компании и проекта, но в целом миддл-разработчик зачастую участвует в коллективной разработке, сотрудничает как с начинающих разработчиками, так и со старшими коллегами, выполняет некоторое руководящее и наставническое функции, а также может принимать участие в принятии архитектурных решений.

    Они непосредственно участвуют в процессе создания программного обеспечения, поддержке и внедрении новых функций и возможностей. За миддлом может быть ожидаемо и некоторый уровень опыта в работе с клиентами, командной работе и управлении проектами. Карьерный рост миддла может включать продвижение на уровень старшего разработчика, архитектора или менеджера проекта в зависимости от его навыков, опыта и стремлений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>