Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему Виндовс 11 так болезненно реагирует на установку сторонних программ?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему Виндовс 11 так болезненно реагирует на установку сторонних программ?


опубликовал 7-07-2023, 19:33
Почему Виндовс 11 так болезненно реагирует на установку сторонних программ?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 20:08

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    windows 11 имеет более строгие требования к установке сторонних программ, чем предыдущие версии операционной системы. Это связано с усовершенствованиями в области безопасности и защиты данных, которые могут вызывать определенные ограничения и препятствия при установке сторонних приложений.

    Одна из причин такой реакции windows 11 на установку сторонних программ - это обеспечение безопасности пользователя и защиты системы от потенциально вредоносных программ. Microsoft внедряет строгие политики безопасности, чтобы предотвратить возможные угрозы и риски для пользователей, связанные с установкой приложений из ненадежных источников.

    Кроме того, изменения в пользовательском интерфейсе и дизайне windows 11 могут также создавать ощущение более ограниченного контроля над установкой сторонних программ. Операционная система может предупреждать пользователей о возможных негативных последствиях, если программа неизвестного происхождения или не соответствует определенным требованиям совместимости. Это позволяет уменьшить риски и проблемы, которые могут возникнуть в результате несовместимости или нестандартного функционирования приложений.

    Хотя эти меры безопасности могут вызывать определенные неудобства, они в целом созданы для обеспечения защиты и стабильного функционирования системы. Рекомендуется следовать рекомендациям и политикам безопасности операционной системы, чтобы установка и использование сторонних программ происходили безопасно и эффективно.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>