Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что делать, если не работает поиск в Гугл, не грузится?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что делать, если не работает поиск в Гугл, не грузится?


опубликовал 7-07-2023, 19:34
Что делать, если не работает поиск в Гугл, не грузится?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 20:15

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если у вас возникают проблемы с поиском в Google и страницы не загружаются, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь:

    1. Проверьте подключение к интернету: Убедитесь, что ваше устройство имеет стабильное подключение к интернету. Попробуйте открыть другие веб-сайты, чтобы убедиться, что проблема не связана с вашим интернет-соединением.

    2. Перезапустите браузер: Закройте браузер полностью и откройте его снова. Иногда это может помочь исправить проблему с загрузкой страниц.

    3. Очистите кэш и данные браузера: В некоторых случаях, накопление кэша или неправильные данные браузера могут повлиять на его работу. Перейдите в настройки браузера и выполните очистку кэша и данных. После этого повторите попытку воспользоваться поиском в Google.

    4. Проверьте наличие обновлений: Убедитесь, что ваш браузер и система обновлены до последней версии. Некоторые проблемы могут быть исправлены с помощью обновлений, которые содержат исправления ошибок и улучшения.

    5. Временно отключите расширения или дополнения: Если у вас установлены какие-либо расширения или дополнения в браузере, попробуйте временно отключить их и проверьте, работает ли поиск в Google. Иногда некоторые расширения могут вызывать конфликты или проблемы с загрузкой страниц.

    6. Попробуйте другой браузер: Если проблема с поиском в Google продолжается, попробуйте открыть Google в другом браузере. Если проблема решается, то причина, скорее всего, связана с текущим браузером. В этом случае, вы можете попробовать переустановить браузер или обратиться к его разработчикам для получения дополнительной поддержки.

    Если ни одно из вышеуказанных не решает проблему, рекомендуется связаться с технической поддержкой Google или провайдера интернет-услуг, чтобы получить дальнейшую помощь.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>