Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что делать если джойстик от пс4 не заряжается?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что делать если джойстик от пс4 не заряжается?


опубликовал 7-07-2023, 19:34
Что делать если джойстик от пс4 не заряжается?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 20:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если джойстик от PlayStation 4 не заряжается, вот несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему:

    1. Проверьте подключение: Убедитесь, что кабель зарядки правильно подключен к джойстику и источнику питания, такому как порту USB на самой консоли или адаптеру питания. Убедитесь, что оба конца кабеля плотно и надежно подключены.

    2. Попробуйте другой кабель и источник питания: Кабель или источник питания могут быть повреждены. Попробуйте использовать другой кабель зарядки и/или подключить джойстик к другому порту USB или адаптеру питания. Это поможет проверить, не является ли проблема именно в кабеле или источнике питания.

    3. Проверьте состояние разъема зарядки: Возможно, разъем зарядки на самом джойстике поврежден или забит пылью. Осмотрите разъем и, если возможно, аккуратно очистите его от пыли или других мусорных частиц. Убедитесь, что все контакты в разъеме находятся в хорошем состоянии и не повреждены.

    4. Перезагрузите джойстик: Выполните перезагрузку джойстика, удерживая кнопку "PS" на нем в течение нескольких секунд, пока не появится меню на экране. Затем выберите "Выключить контроллер" и затем "Подтвердить". После этого, попытайтесь зарядить джойстик снова.

    5. Обратитесь в сервисный центр: Если ни одна из вышеперечисленных рекомендаций не решает проблему и джойстик по-прежнему не заряжается, рекомендуется обратиться в официальный сервисный центр PlayStation или к профессионалам, специализирующимся на ремонте геймпадов.

    Учитывая вышеперечисленные рекомендации, проверьте подключение кабеля, попробуйте другой кабель и источник питания, проверьте состояние разъема зарядки, перезагрузите джойстик и обратитесь в сервисный центр, если проблема не устраняется.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>