Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как в WhatsApp создать и переключаться между своими мультиаккаунтами?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как в WhatsApp создать и переключаться между своими мультиаккаунтами?


опубликовал 7-07-2023, 21:23
Как в WhatsApp создать и переключаться между своими мультиаккаунтами?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 июля 2023 21:36

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В WhatsApp есть возможность создания и переключения между мультиаккаунтами на одном устройстве, однако официально это поддерживается только на определенных моделях с функцией "профили" или в бизнес-версии "WhatsApp Business".

    Если у вас поддерживается использование мультиаккаунтов в WhatsApp, вы можете следовать данным шагам:

    1. Загрузите и установите официальное приложение "WhatsApp" или "WhatsApp Business" на свое устройство из официального магазина приложений.
    2. Запустите приложение WhatsApp и выполните первоначальную настройку, вводя номер мобильного телефона для регистрации аккаунта.
    3. Если на вашем устройстве поддерживаются мультиаккаунты, вам будет предложено создать новый профиль или аккаунт. Нажмите на соответствующую кнопку, чтобы добавить дополнительный аккаунт.
    4. После создания нескольких аккаунтов вам будет предоставлена возможность переключаться между ними внутри приложения WhatsApp или WhatsApp Business.
    5. Для переключения между аккаунтами вам может потребоваться нажать на иконку профиля или настройки в верхнем левом или правом углу экрана, а затем выбрать нужный аккаунт из списка, чтобы переключиться на него.

    Однако имейте в виду, что функция мультиаккаунтов в WhatsApp официально не доступна для всех устройств, и доступность может различаться в зависимости от модели телефона и версии приложения. Чтобы получить более подробные инструкции и проверить, поддерживается ли мультиаккаунт для вашего устройства, рекомендуется обращаться к официальной документации или поддержке WhatsApp.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>