Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Куда на телефоне сохраняются фото из Сферума?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Куда на телефоне сохраняются фото из Сферума?


опубликовал 7-07-2023, 21:25
Куда на телефоне сохраняются фото из Сферума?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 01:09

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Фотографии, сделанные приложением "Сферум", могут сохраняться в различных местах на телефоне в зависимости от настроек приложения и операционной системы. Вот несколько возможных мест, где могут сохраняться фотографии из "Сферума":

    1. Галерея: Стандартно фотографии из "Сферума" сохраняются в галерее или фотоальбоме на вашем телефоне. Обычно они располагаются в папке "Фотографии" или "Галерея". Откройте галерею и просмотрите папки, чтобы найти фотографии из "Сферума".

    2. Папка "Сферум" или "Sferum": В некоторых случаях приложение "Сферум" может создать специальную папку для сохранения своих фотографий. Эта папка может называться "Сферум" или "Sferum". Проверьте внутри такой папки, возможно, вы найдете фотографии, сделанные приложением.

    3. Облако или онлайн-хранилище: Если вы настроили синхронизацию фотографий с "Сферумом" и облаком (например, Google Drive, Dropbox или iCloud), ваши фотографии могут сохраняться в облачном хранилище. Проверьте соответствующие приложения или веб-сайты облака, чтобы найти ваши фотографии из "Сферума".

    Если вы не можете найти фотографии в вышеуказанных местах, вы можете заглянуть в настройки приложения "Сферум". Возможно, там будет указано, куда сохраняются фотографии. Также имейте в виду, что разные версии приложения и разные модели телефонов могут иметь свои особенности сохранения фотографий.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>