Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему на Ютубе пропали имена и фамилии?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему на Ютубе пропали имена и фамилии?


опубликовал 7-07-2023, 21:25
Почему на Ютубе пропали имена и фамилии?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 01:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На Ютубе пропажа имен и фамилий может быть связана с несколькими причинами. Возможно, это изменение политики конфиденциальности, защита личных данных или желание пользователей сохранить свою анонимность. Вот некоторые возможные объяснения:

    1. Политика конфиденциальности: Вы можете заметить, что на Ютубе происходят изменения в политике конфиденциальности, при которых могут быть удалены некоторые персональные данные пользователей, включая имена и фамилии. Это может быть сделано для защиты конфиденциальности пользователей и соблюдения норм и требований в отношении обработки личных данных.

    2. Защита личных данных: Меры по защите личных данных могут требовать удаления имен и фамилий. Ютуб может предпринимать шаги по предотвращению возможности нежелательного использования или злоупотребления личными данными пользователей.

    3. Пользовательское предпочтение: Некоторые пользователи могут сами решить удалить свое имя и фамилию на Ютубе и использовать псевдонимы или никнеймы. Это может быть связано с желанием сохранить свою анонимность или просто предпочтением использовать альтернативные идентификаторы.

    Важно отметить, что эти объяснения являются предположениями, так как точная причина может зависеть от конкретных изменений или решений, принятых компанией Ютуб. Рекомендуется обратиться к официальным источникам или документации Ютуба, чтобы получить более точную информацию и объяснение на эту тему.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>