Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему в Плеймаркете нельзя увидеть приложение ВК Видео на планшете Lenovo?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему в Плеймаркете нельзя увидеть приложение ВК Видео на планшете Lenovo?


опубликовал 7-07-2023, 21:25
Почему в Плеймаркете нельзя увидеть приложение ВК Видео на планшете Lenovo?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 01:10

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Одна из возможных причин того, что приложение ВК Видео недоступно в Google Play на вашем планшете Lenovo, может быть связана с ограничениями или требованиями, установленными разработчиком для данного приложения.

    1. Совместимость с устройством: Возможно, приложение ВК Видео не совместимо с вашим конкретным планшетом Lenovo из-за ограничений, определенных разработчиком. Это может быть связано с версией операционной системы вашего планшета, аппаратными требованиями или другими факторами.

    2. Региональные ограничения: Некоторые приложения могут быть ограничены географически и могут быть доступны только в определенных странах или регионах. Убедитесь, что ваш планшет Lenovo находится в том регионе, где приложение ВК Видео доступно.

    3. Обновления: Возможно, для корректной работы приложения ВК Видео требуется последняя версия операционной системы или другие обновления на вашем планшете. Убедитесь, что ваш планшет Lenovo обновлен до последней доступной версии.

    Если вы уверены в том, что ваш планшет Lenovo соответствует всем требованиям и региональным ограничениям, но приложение ВК Видео все равно не доступно в Google Play, рекомендуется обратиться к службе поддержки Lenovo или разработчику приложения ВК Видео для получения более точной информации о причинах отсутствия приложения в магазине вашего устройства.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>