Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Установленный Windows 98 на компе это вынужденная мера или ностальгия?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Установленный Windows 98 на компе это вынужденная мера или ностальгия?


опубликовал 7-07-2023, 21:26
Установленный Windows 98 на компе это вынужденная мера или ностальгия?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 01:13

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Установка windows 98 на компьютере может быть как вынужденной мерой, так и проявлением ностальгии. Вот несколько возможных объяснений:

    1. Вынужденная мера: windows 98 была выпущена в 1998 году и с течением времени устарела. Некоторые компьютеры или программы могут быть совместимы только с этой версией операционной системы. Если компьютеру требуются уникальные или устаревшие программы, которые не могут быть запущены на более новых версиях windows, то установка windows 98 может быть вынужденной мерой.

    2. Ностальгия: windows 98 считается одной из иконических операционных систем, которая дала начало компьютерной эры для многих людей. Некоторые люди могут устанавливать windows 98 на своих компьютерах для воссоздания атмосферы и впечатлений от использования компьютера того времени, чувства ностальгии, или просто из-за интереса к истории и развитию компьютерной технологии.

    Конечно, конкретные причины для установки windows 98 могут варьироваться в каждом индивидуальном случае. Возможно, это комбинация и вынужденной меры, и ностальгии, в зависимости от потребностей и предпочтений пользователя.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>