Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как на всех видео и shorts в YouTube сменить лицензию на creative commons?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как на всех видео и shorts в YouTube сменить лицензию на creative commons?


опубликовал 7-07-2023, 21:30
Как на всех видео и shorts в YouTube сменить лицензию на creative commons?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 01:16

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Изменение лицензии на Creative Commons для всех видео и shorts в YouTube не является возможностью, предоставляемой пользователям. Лицензия на содержимое YouTube управляется авторским правом и выбором владельца контента.

    По умолчанию, все видео, загруженные на YouTube, защищены авторским правом, и другие пользователи не могут просто так изменить лицензию на Creative Commons. Лицензирование содержимого на Creative Commons означает, что автор предоставляет определенные права на использование своего контента другим лицам в определенных рамках.

    Если вы сам являетесь автором видео или shorts и хотите изменить лицензию на Creative Commons, вам нужно внести соответствующие изменения в настройки видео на YouTube. В этом случае вы можете выбрать одну из доступных вариантов лицензии Creative Commons, чтобы указать, как другие пользователи могут использовать ваш контент.

    Однако, стоит помнить, что YouTube предлагает несколько вариантов лицензий для сохранения авторских прав и контроля над вашим контентом, и Creative Commons не является обязательным или предустановленным выбором. Владельцы видео имеют право выбора, используя лицензию, которая на их взгляд соответствует их потребностям и намерениям.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>