Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Почему в Вк.ру не отражаются под фото классы от некоторых на мобильном?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Почему в Вк.ру не отражаются под фото классы от некоторых на мобильном?


опубликовал 7-07-2023, 21:32
Почему в Вк.ру не отражаются под фото классы от некоторых на мобильном?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 01:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует несколько возможных причин, по которым классы под фотографиями могут не отображаться в ВК на мобильных устройствах:

    1. Отсутствие поддержки функции: Возможно, на мобильной версии ВКонтакте не была реализована поддержка отображения классов под фотографиями, и эта функция может быть доступна только на десктопной версии сайта.

    2. Обновление приложения: Если вы используете мобильное приложение ВК, проверьте, обновлено ли оно до последней версии. Некоторые функции могут быть доступны только в последних обновлениях приложения, поэтому старые версии могут не показывать классы под фото.

    3. Неактивированные классы: Убедитесь, что классы, которые вы хотите отобразить под своими фотографиями, действительно активированы и настроены в настройках вашего аккаунта. Если вам не удалось настроить классы или активировать их, это может быть причиной их отсутствия под фото.

    4. Проблемы с отображением: Иногда мобильные устройства или браузеры могут иметь проблемы с отображением некоторых элементов веб-сайта. Попробуйте очистить кэш и данные браузера или попробуйте открыть ВКонтакте в другом браузере или на другом устройстве.

    В случае продолжающихся проблем с отображением классов под фотографиями в ВКонтакте на мобильном устройстве, рекомендуется связаться с технической поддержкой ВКонтакте для получения подробной информации о доступности этой функции и возможных решений.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>