Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Мне на ватсап приходят предложения о заработке работе, у вас еть опыт?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Мне на ватсап приходят предложения о заработке работе, у вас еть опыт?


опубликовал 8-07-2023, 09:28
Мне на ватсап приходят предложения о заработке работе, у вас еть опыт?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 20:17

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Да, я понимаю, что многие люди получают предложения о заработке через WhatsApp. Однако, важно заметить, что многие из этих предложений могут быть мошенническими или недостоверными. Всегда следует быть осторожным и не попадаться на подобные схемы.

    Заработок через интернет возможен, но такие возможности часто требуют значительных усилий, времени и навыков. Если вам предложили заработок или работу через WhatsApp, важно тщательно проверять информацию о компании или лице, предлагающем эту возможность. Проверьте их обзоры, рейтинги, связь с ними через официальные каналы или сайты. Если вам предлагают провести какие-либо действия или предоставить личные данные, будьте особенно осторожны и не делайте ничего, что может поставить вас под угрозу.

    Рекомендуется изучать надежные и проверенные способы заработка через интернет, такие как фриланс, онлайн-торговля или создание своего бизнеса. Онлайн-платформы, такие как Upwork, Freelancer или Etsy, предлагают возможности для фрилансеров и предпринимателей.

    Важно помнить, что обещания легкого и быстрого заработка часто являются ловушками. Берегите свою личную информацию, не принимайте спонтанные предложения без должного исследования и применяйте здравый смысл, чтобы избежать мошенничества и потери денег или личных данных.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>