Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как на Айфонах видны заблокированные сообщения?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как на Айфонах видны заблокированные сообщения?


опубликовал 8-07-2023, 09:29
Как на Айфонах видны заблокированные сообщения?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 21:03

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На устройствах iPhone нельзя просматривать непрочитанные заблокированные сообщения напрямую в приложении Сообщения. В случае, если вы заблокировали контакт на вашем iPhone, все сообщения от этого контакта будут скрыты и не будут отображаться в приложении.

    Однако, есть несколько способов, которые могут помочь вам увидеть эти скрытые сообщения:

    1. Уведомления: Если у вас включены уведомления от приложения Сообщения, вы можете увидеть краткое содержание заблокированных сообщений в уведомлениях, которые появятся на вашем экране блокировки или в центре уведомлений. Однако вы не сможете открыть и прочитать полное содержание сообщений, пока контакт остается заблокированным.

    2. Siri: Вы можете использовать Siri, чтобы узнать содержание заблокированных сообщений. С помощью голосового помощника вы можете задать вопрос, например: "Прочитай последнее сообщение от [имя контакта]". Siri может прочитать вам текст сообщения, несмотря на то, что контакт заблокирован. Однако, важно помнить, что это возможно только при использовании голосового помощника.

    3. Другие приложения: Вы можете использовать сторонние приложения для обмена сообщениями, которые предлагают функции, позволяющие обойти блокировку контакта и просматривать его сообщения. Однако, такие приложения могут потребовать дополнительной настройки и доступа к вашим сообщениям.

    Важно отметить, что блокировка контакта на iPhone предназначена для того, чтобы предотвратить получение и отображение сообщений от нежелательных отправителей. Если вы заблокировали контакт, вероятно, есть причины, по которым вы не хотите видеть или общаться с этим отправителем.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>