Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как восстановить доступ к Госуслугам, если ранее была регистрация?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как восстановить доступ к Госуслугам, если ранее была регистрация?


опубликовал 8-07-2023, 09:29
Как восстановить доступ к Госуслугам, если ранее была регистрация?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 01:01

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы ранее зарегистрировались на портале Госуслуг и потеряли доступ к вашей учетной записи, есть несколько способов восстановить доступ:

    1. Восстановление пароля: Перейдите на страницу входа в личный кабинет Госуслуг и выберите опцию "Забыли пароль?". Следуйте инструкциям на экране для восстановления доступа. Обычно это включает ввод вашего номера телефона или адреса электронной почты, связанного с вашей учетной записью. После подтверждения личных данных вам будет предоставлена возможность сменить пароль и восстановить доступ к вашему аккаунту.

    2. Обращение в службу поддержки: Если вы не можете восстановить доступ самостоятельно, свяжитесь с службой поддержки Госуслуг. Обычно на их официальном сайте или в приложении есть контактная информация, куда вы можете обратиться с запросом о восстановлении доступа. Предоставьте им необходимую информацию, чтобы они могли идентифицировать вашу учетную запись и помочь вам восстановить доступ.

    3. Личное обращение в офис Госуслуг: Если предыдущие методы не работают или вы предпочитаете личное общение, вы можете посетить офис Госуслуг лично. Подойдите к информационному стенду, объясните свою ситуацию и попросите помощи по восстановлению доступа к вашему аккаунту. Сотрудники Госуслуг будут рады предоставить подробные инструкции и помочь вам восстановить доступ.

    В любом случае, важно иметь при себе документы, удостоверяющие вашу личность (например, паспорт), а также быть готовым предоставить информацию о ранее указанных данных при регистрации (например, адрес электронной почты, номер телефона). Это поможет удостоверить вашу личность и обеспечить успешное восстановление доступа к Госуслугам.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>