Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » "Рекрутер Яндекс Маркета рекомендую подработку" это мошенники?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


"Рекрутер Яндекс Маркета рекомендую подработку" это мошенники?


опубликовал 8-07-2023, 09:37
"Рекрутер Яндекс Маркета рекомендую подработку" это мошенники?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 11:08

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Без дополнительной информации сложно определить, действительно ли "рекрутер Яндекс Маркета" предлагает законную подработку или это мошенническая схема. 

    Однако, чтобы убедиться в подлинности предложения и избежать попадания в ловушку мошенников, рекомендуется принять следующие меры:

    1. Проверьте идентификацию: Убедитесь в подлинности контакта, предлагаемого "рекрутером Яндекс Маркета". Постарайтесь проверить его личность и подлинность работы в компании посредством поиска его контактов на официальных ресурсах Яндекс Маркета или связавшись с официальным отделом найма компании.

    2. Осторожность при запросе личной информации: Будьте осторожны при предоставлении личной информации, такой как паспортные данные, номера социального страхования или банковские реквизиты. Настоящие работодатели обычно не запрашивают такую информацию на ранних этапах.

    3. Проверьте работодателя: Исследуйте компанию, для которой заявлено, что работает рекрутер. Проверьте репутацию и подлинность этой компании, сверьте информацию о работе с тем, что предлагается "рекрутером".

    4. Определитесь профессионально: Прежде чем принимать предложение подработки, убедитесь, что это соответствует вашим профессиональным, этическим и юридическим ожиданиям. Уделите время для анализа требований и рисков, связанных с подработкой.

    Необходимо помнить, что мошенники могут использовать разные методы и тактики, чтобы обмануть людей. Поэтому осмотрительность - ваш лучший союзник в таких ситуациях. Если у вас возникают подозрения или сомнения, лучше обратиться за подтверждением информации к официальным представителям Яндекс Маркета или другим доверенным источникам.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>