Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что мы будем делать если Gmail и Skype запретят в России?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что мы будем делать если Gmail и Skype запретят в России?


опубликовал 8-07-2023, 09:38
Что мы будем делать если Gmail и Skype запретят в России?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 22:12

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если Gmail и Skype будут запрещены в России, это может создать неудобства для многих пользователей, так как они являются популярными и широко используемыми сервисами для электронной почты и общения.

    Однако, в такой ситуации у пользователей по-прежнему есть несколько альтернативных вариантов, которые могут быть использованы:

    1. Электронная почта: Существуют различные другие почтовые сервисы, такие как Yandex.Mail или Mail.ru, которые могут предоставить альтернативные возможности для отправки и получения электронных писем.

    2. Облачные сервисы: Кроме Gmail, есть и другие облачные хранилища, например, Google Drive, Dropbox или Яндекс.Диск, которые могут быть использованы для хранения и совместного доступа к файлам.

    3. Мессенджеры: Существуют различные мессенджеры, которые можно использовать для общения вместо Skype. Некоторые альтернативы включают Telegram, WhatsApp и Viber.

    4. VPN-сервисы: В случае блокировки можно воспользоваться VPN-сервисом, который позволит обходить ограничения и получать доступ к запрещенным сервисам.

    Однако, важно отметить, что конкретные решения и альтернативы будут зависеть от того, какие сервисы и приложения будут доступны и разрешены в России. Пользователи всегда могут обратиться к информации о заблокированных ресурсах и использовать доступные альтернативы для продолжения своей деятельности в цифровом пространстве.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>