Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что за зараженная на заводе техника появилась в России?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что за зараженная на заводе техника появилась в России?


опубликовал 8-07-2023, 09:38
Что за зараженная на заводе техника появилась в России?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 12:20

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На данный момент нет точной информации о конкретных случаях "заражения" фабричной техники в России. Были ранее отчеты о различных кибератаках на предприятия и организации, как в России, так и в других странах.

    Кибератаки могут влиять на безопасность и эффективность работы предприятий, и в некоторых случаях могут привести к компрометации систем, утечке информации или недоступности данных и услуг. Возможны различные типы кибератак, такие как вирусы, вредоносные программы, фишинговые атаки и другие.

    Для защиты от кибератак и заражения техники всякий разработчик и производитель должны предпринимать меры кибербезопасности. Это включает в себя установку обновлений безопасности, использование антивирусного программного обеспечения, настройку сетевых фильтров и правил доступа, проведение регулярных проверок безопасности и обучение персонала, чтобы избегать социальной инженерии и других видов атак.

    Однако, в связи с быстро меняющейся киберугрозой, не существует гарантии абсолютной безопасности. Поэтому важно постоянно обновлять свои системы и применять рекомендации в области кибербезопасности, чтобы минимизировать риски и усилить защиту от возможных атак. Если возникнут подозрения на заражение техники, рекомендуется обратиться к специалистам по кибербезопасности для дальнейшего анализа и решения проблемы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>