Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Можно установить на другие устройства, Google Play, что это? Как убрать?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Можно установить на другие устройства, Google Play, что это? Как убрать?


опубликовал 8-07-2023, 09:38
Можно установить на другие устройства, Google Play, что это? Как убрать?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 9 июля 2023 22:25

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Google Play - это официальный интернет-магазин приложений, игр, фильмов, музыки и другого контента для устройств на операционной системе android. Он предустановлен на большинстве устройств android и позволяет пользователям загружать и устанавливать приложения и игры.

    Если вы хотите удалить Google Play с устройства android, учтите, что это может значительно ограничить доступ к приложениям и услугам Google, а также к большому количеству популярных приложений, требующих Google Play для установки и обновления. Удаление Google Play также может привести к невозможности получения обновлений безопасности и новых функций, предоставляемых Google.

    Обратите внимание, что удаление Google Play может потребовать рут-доступа к устройству и может нарушить гарантию производителя. Удаление системных приложений, включая Google Play, может быть сложным для непрофессионалов и может привести к нежелательным последствиям.

    Рекомендуется обдумать свою потребность в удалении Google Play и, если вам действительно необходимо удалить его, обратиться к специалистам, чтобы получить помощь и инструкции по правильному удалению приложения с вашего устройства.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    09
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>