Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какие есть приложение вроде Habitica, но на чтение книг?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие есть приложение вроде Habitica, но на чтение книг?


опубликовал 8-07-2023, 09:39
Какие есть приложение вроде Habitica, но на чтение книг?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 10:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На сегодняшний день, основная часть приложений, подобных Habitica, сконцентрирована на создании и управлении привычками, задачами и целями. Однако, если вы ищете приложение, специально ориентированное на чтение книг и достижение литературных целей, то существует несколько вариантов.

    1. Goodreads: Это популярное приложение для чтения книг и управления своей литературной активностью. С помощью Goodreads вы можете устанавливать себе цели на чтение, отслеживать прогресс, делиться рецензиями и рекомендациями. Оно также предлагает букет функций для общения с другими читателями и нахождения новых книг по вкусу.

    2. Libib: Это приложение предназначено для создания персональной библиотеки и управления прочитанными книгами. Вы можете добавлять книги, отслеживать свой прогресс чтения, ставить себе литературные цели и получать рекомендации на основе ваших предпочтений.

    3. Reading Habit: Это приложение разработано специально для чтения книг и управления вашими чтением. Оно позволяет устанавливать цели на чтение, отмечать прогресс, управлять книжными жанрами и получать статистику о своих достижениях.

    4. Bookly: Это приложение предоставляет функции для заполнения и контроля вашего чтения. Вы можете фиксировать время, проведенное на чтение каждой книги, отслеживать свой прогресс, а также получать статистику и рекомендации.

    Это лишь некоторые из приложений, которые ориентированы на чтение книг и помогают управлять литературными целями. Каждое приложение имеет свои особенности и функции, поэтому стоит ознакомиться с ними более подробно и выбрать то, которое лучше всего соответствует ваших потребностям и предпочтениям.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>