Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Где, на каком сайте или в каком приложении попросить ИИ нарисовать картину?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Где, на каком сайте или в каком приложении попросить ИИ нарисовать картину?


опубликовал 8-07-2023, 09:40
Где, на каком сайте или в каком приложении попросить ИИ нарисовать картину?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 11:11

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Существует несколько веб-платформ и приложений, которые предлагают различные искусственные интеллекты для создания рисунков. Некоторые из них включают:

    1. DeepArt.io: Этот веб-сайт использует нейронные сети для превращения ваших фотографий или изображений в произведения искусства. Он позволяет применять различные стили и фильтры к вашим изображениям, чтобы создать уникальные художественные работы.

    2. AI Painter: Платформа AI Painter использует глубокое обучение и нейронные сети для создания живописных картин. Вы можете выбрать стиль и тему, а затем позволить ИИ сгенерировать изображение на основе ваших указаний.

    3. Prisma: Это приложение для мобильных устройств, которое применяет нейронные сети к вашим фотографиям, чтобы превратить их в художественные произведения. Присутствует ряд различных стилей и эффектов для выбора.

    Важно отметить, что результаты, полученные с помощью этих ИИ, могут варьироваться в зависимости от алгоритмов и обучения, использованных в каждой платформе. Некоторые из них могут создать впечатляющие шедевры, тогда как другие результаты могут быть менее убедительными. Однако это интересные инструменты для экспериментирования с искусством и получения уникальных рисунков.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>