Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как отключить уведомления и заблокировать контакт на Ютубе?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как отключить уведомления и заблокировать контакт на Ютубе?


опубликовал 8-07-2023, 09:51
Как отключить уведомления и заблокировать контакт на Ютубе?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 13:28

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На YouTube нет прямой функции для отключения уведомлений от конкретного контакта или блокировки контакта, как это можно сделать в мессенджерах или социальных сетях. Однако, есть несколько способов управления уведомлениями и контактами на YouTube:

    1. Отключение уведомлений: Вы можете отключить уведомления от конкретного канала, если вас беспокоят его публикации. Чтобы сделать это, откройте канал, нажмите на кнопку "Подписаться" и снимите флажок рядом с "Все уведомления". Теперь вы не будете получать уведомления от этого канала.

    2. Персональные настройки уведомлений: Настройки уведомлений можно изменить в меню вашего аккаунта на YouTube. Нажмите на свою иконку профиля в верхнем правом углу экрана, затем выберите "Настройки" и перейдите на вкладку "Уведомления". Здесь вы можете настроить параметры уведомлений в соответствии с вашими предпочтениями и отключить уведомления о новых видео от определенного типа активности.

    3. Не отвечать на комментарии: Если вас беспокоят комментарии от определенного пользователя, вы можете просто не отвечать на них или не взаимодействовать с ними. Не отвечая на комментарии, вы можете ограничить контакт и дальнейшие уведомления от этого пользователя.

    4. Скрытие комментариев: Если вы не хотите видеть комментарии от пользователей вообще, вы можете отключить отображение комментариев под видео. Зайдите в настройки видео, прокрутите вниз до раздела "Комментарии" и выберите опцию "Скрыть все комментарии".

    Управление контактами и уведомлениями на YouTube может быть ограничено в сравнении с другими платформами, поэтому эти методы могут быть наиболее близкими к тому, чтобы отключить уведомления и ограничить взаимодействие с нежелательными контактами на YouTube.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>