Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Как попасть в дом мерсера в "скайриме"?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как попасть в дом мерсера в "скайриме"?


опубликовал 8-07-2023, 11:19
Как попасть в дом мерсера в "скайриме"?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 18:48

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Чтобы попасть в дом Мерсера в игре "Скайрим", вам потребуется выполнить следующие действия:

    1. Найти дом Мерсера: Дом Мерсера находится в городе Рифтен, который расположен на юго-востоке Скайрима. Перед тем как попасть в дом Мерсера, вам нужно найти сам город.

    2. Получите доступ к Рифтену: Для того чтобы войти в Рифтен, вам нужно заплатить пошлину или иметь при себе письмо отпущения, если вы были арестованы ранее. Вы можете попросить о пошлине у стражников, находящихся возле городской ворот или выполнить задания, чтобы получить письмо отпущения.

    3. Войти в Гильдию воров: После того, как вы попали в Рифтен, вам нужно будет выполнить ряд заданий, чтобы присоединиться к Гильдии воров. Гильдия воров находится в особняке Кейлда Северин. Изучайте город, связывайтесь с жителями и выполняйте различные задания, чтобы вас заметили и предложили вступить в Гильдию воров.

    4. Завершите задание "Леди сумрака" (изначально запускается заданием "Цепочка пактов") и выполните все задания Гильдии воров, включая задания, связанные с Мерсером.

    5. Доступ к дому Мерсера: После выполнения всех заданий Гильдии воров и достижения ранга Гильдейского школьника, Мерсер Фрей будет предложить вам свой дом в Рифтене. Теперь вы можете попасть в дом Мерсера и исследовать его.

    Учтите, что для выполнения некоторых заданий Гильдии воров вам потребуется иметь достаточно высокий навык в воровстве. Поэтому рекомендуется улучшить этот навык, чтобы успешно пройти все задания и получить доступ к дому Мерсера.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>