Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Что такое торрент? Какой негатив при этом? Можно ли использ. на смартфоне?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что такое торрент? Какой негатив при этом? Можно ли использ. на смартфоне?


опубликовал 8-07-2023, 11:30
Что такое торрент? Какой негатив при этом? Можно ли использ. на смартфоне?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 20:51

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Торрент - это протокол для обмена файлами между пользователями через интернет. Он позволяет загружать и делиться файлами, используя пиринговую сеть без центрального сервера. Технически, торрент-файл содержит информацию о файле, который вы хотите загрузить, а также список участников, участвующих в обмене файлом.

    Негативные стороны торрентов часто связаны с незаконным распространением авторского материала. Контент, защищенный авторским правом, такой как фильмы, музыка, программное обеспечение и книги, может быть незаконно загружен и распространен через торренты. Это может причинить ущерб авторам и держателям авторских прав, а также нарушить законы о защите интеллектуальной собственности.

    Однако следует отметить, что сам торрент-протокол не криминальный или незаконный. Он широко используется для легального обмена большими файлами, такими как открытое программное обеспечение, легальные дистрибутивы операционных систем и другие файлы, рассчитанные на распространение через пиринговые сети.

    Что касается использования торрентов на смартфоне, то есть приложения, которые позволяют загружать и делиться файлами через торренты на мобильных устройствах. Однако стоит отметить, что некоторые страны могут запрещать или ограничивать использование торрентов на своей территории. При использовании торрентов на смартфоне следует быть внимательными и соблюдать законы и положения своей страны в отношении авторского права и интернет-пиратства.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>