Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Какие есть смайлики, которые означают вовсе не то, что Вы думаете?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какие есть смайлики, которые означают вовсе не то, что Вы думаете?


опубликовал 8-07-2023, 12:19
Какие есть смайлики, которые означают вовсе не то, что Вы думаете?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 12:40

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В мире смайликов и эмодзи действительно существуют некоторые, которые могут вызывать недоразумения или восприниматься не так, как ожидается. Вот несколько примеров таких смайликов:

    1. ? Баклажан: Хотя это просто смайлик-изображение баклажана, некоторые люди могут его использовать для обозначения что-то более сексуального или непристойного. Это связано с сокращением английского слова "eggplant" до "eggplant emoji", которое может использоваться как символ фаллоса.

    2. ? Персик: Несмотря на то, что данный смайлик изображает персик, он может использоваться сексуально коннотативно, так как его форма ассоциируется с женской задницей. В таком контексте смайлик персика может представлять неприличные или вызывающие мысли сообщения.

    3. ? Обезьянка, закрывающая глаза: Изначально этот смайлик символизирует стеснение, но в некоторых случаях его могут использовать для обозначения сложной или неловкой ситуации, когда человек "закрывает глаза" на что-то или притворяется, что не замечает.

    4. ? Глаза: Хотя этот смайлик изображает просто пару глаз, он может использоваться в ситуациях, когда человек чувствуется "упаленым взглядом". Это может указывать на сексуальное или вызывающее намеки наблюдение.

    Важно помнить, что смысл и толкование эмодзи и смайликов могут различаться в зависимости от контекста, культурных особенностей и индивидуального восприятия. Поэтому перед использованием смайликов важно быть осведомленным о возможных нюансах и оттенках их значения в различных контекстах.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>