Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Может ли компьютерный вирус повредить (см.)?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Может ли компьютерный вирус повредить (см.)?


опубликовал 8-07-2023, 12:19
Может ли компьютерный вирус повредить (см.)?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 12:45

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Компьютерные вирусы могут причинить различные виды ущерба и нанести повреждения компьютерной системе. В зависимости от характеристик вируса и его целей, он может проводить различные вредоносные действия.

    Некоторые компьютерные вирусы могут оказать негативное влияние на производительность системы, вызывая замедление работы, перегрузку ресурсов или некорректное функционирование программ. Они могут манипулировать файлами или настройками системы, что может привести к ошибкам и сбоям.

    Вирусы также могут быть программируемыми с целью уничтожения или удаления важных файлов на компьютере. Это может привести к потере данных и функциональности системы.

    Некоторые вирусы специализируются на сборе личной информации и паролей пользователей. Они могут передавать украденные данные злоумышленникам или использовать их для кражи личности и мошенничества.

    Однако, стоит отметить, что существуют антивирусные программы и методы защиты, которые помогают предотвратить влияние вирусов. Поддерживать свою операционную систему и программное обеспечение в актуальном состоянии, устанавливать антивирусное программное обеспечение и быть осторожным при загрузке или открытии файлов из ненадежных источников - все это поможет уменьшить риск повреждения компьютера и защитить личные данные.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>