Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Игра "RimWorld", как кормить животных в загоне?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Игра "RimWorld", как кормить животных в загоне?


опубликовал 8-07-2023, 12:22
Игра "RimWorld", как кормить животных в загоне?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 8 июля 2023 12:55

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В игре "RimWorld" для кормления животных в загоне вам потребуется продовольствие, предназначенное специально для них. Вот несколько способов обеспечить своих животных правильным питанием:

    1. Выращивание корма: Создайте пастбище или ограниченную зону для отращивания корма. Выберите специальные растения, которые подходят для кормления животных, такие как трава или кукуруза. Далее, назначьте пешеходных животных, чтобы они паслись на пастбище или имели доступ к зоне с растениями. Они будут кушать этот корм, пока есть доступные ресурсы.

    2. Сенокосы: Вы можете выращивать и сохранять сено для кормления животных. Создайте пастбище или зону для сенокоса, а затем назначьте кого-либо на сбор сена с растений, таких как трава или конопля. Сено можно сохранить внутри специальных контейнеров или стогов для будущего кормления животных.

    3. Покупка корма: Если вам не хватает ресурсов или времени для выращивания корма, вы можете покупать его у торговцев или других колоний. Они могут предложить различные виды корма, которые подходят для питания ваших животных.

    4. Охота: Если вы хищников, таких как волки или львы, держите в своем загоне, вы можете использовать охоту для обеспечения их питания. Колонисты будут охотиться на животных на участке или в окрестностях. Животные смогут питаться мясом этих добыч, что позволит обеспечить их потребности в пище.

    Важно помнить, что неправильное питание может привести к стрессу животных или болезням. Постарайтесь разнообразить их рацион и следите за количеством доступной пищи. Регулярно проверяйте и обновляйте их кормовые принадлежности, чтобы обеспечить сбалансированное питание и хорошее состояние ваших животных в игре "RimWorld".

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>