Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Когда открываешь Яндекс открывается Дзен, для чего и как избавиться?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Когда открываешь Яндекс открывается Дзен, для чего и как избавиться?


опубликовал 12-07-2023, 15:08
Когда открываешь Яндекс открывается Дзен, для чего и как избавиться?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 12 июля 2023 18:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если при открытии Яндекса у вас автоматически открывается Дзен, это означает, что у вас, вероятно, установлено расширение браузера или программное расширение, которое перенаправляет вас на страницу Дзен. 

    Для решения этой проблемы, вот несколько действий, которые вы можете предпринять:

    1. Проверьте расширения браузера: В меню вашего браузера найдите раздел "Расширения" или "Дополнения" и откройте его. Перечислите все установленные расширения и дополнения и удалите любые, которые вы считаете подозрительными или связанными с Дзеном.

    2. Очистите кэш и файлы cookie: Ваш браузер может сохранять информацию о предпочтениях и настройках сайтов. Попробуйте очистить кэш и файлы cookie вашего браузера из настроек или настройках безопасности вашего браузера. Это удалит временные данные, включая сохраненные настройки Дзен.

    3. Проверьте настройки поисковой системы: Возможно, у вас установлена поисковая система, которая автоматически перенаправляет вас на страницу Дзен. Откройте настройки вашего браузера и проверьте установленную поисковую систему. Если она установлена на Дзен, измените её на другую поисковую систему, например, Яндекс или Google.

    4. Обновите браузер или переустановите его: Если проблема все еще не решена, попробуйте обновить ваш браузер до последней версии или переустановите его полностью. Некоторые старые версии браузеров могут иметь уязвимости или проблемы, из-за которых возникают перенаправления на страницу Дзен.

    Если ни одно из указанных выше действий не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Яндекса или обратиться к техническим специалистам для получения дополнительной помощи в решении этой проблемы.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>