Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Белый хакер где пройти обучение?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Белый хакер где пройти обучение?


опубликовал 16-07-2023, 13:52
Белый хакер где пройти обучение?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 16 июля 2023 19:38

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если вы интересуетесь обучением в области этичного хакинга и хотите стать белым хакером, есть несколько подходов, которые вы можете рассмотреть:

    1. Университеты и колледжи: Многие университеты и колледжи предлагают программы компьютерной безопасности и информационной безопасности. Вы можете исследовать такие программы и посмотреть, какие учебные заведения предлагают курсы и контент, связанный с этичным хакингом и белым хакингом.

    2. Сертификационные программы: Существуют также различные сертификационные программы в области информационной безопасности и этичного хакинга. Например, сертификация Certified Ethical Hacker (CEH) от EC-Council является широко признанной в индустрии и может помочь вам приобрести необходимые знания и навыки.

    3. Онлайн-курсы и ресурсы: Существует множество онлайн-курсов и ресурсов, которые предлагают обучение этичному хакингу и белому хакингу. Платформы, такие как Coursera, Udemy и edX, предлагают широкий спектр курсов, которые вы можете изучать на своем собственном темпе.

    4. Сообщества и форумы: Присоединение к сообществам и форумам, связанным с этичным хакингом, может быть отличным способом обмена знаниями и опытом с другими белыми хакерами. Вы можете получить от них рекомендации относительно обучения, учебных материалов и практических проектов.

    Независимо от того, какой путь обучения вы выбираете, важно продолжать изучать и проводить время в практических упражнениях, таких как модельные тестирования на проникновение и Capture The Flag соревнования. Это поможет вам развить навыки и приобрести опыт, необходимые для работы белым хакером.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    16
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>