Ответы на вопрос » компьютеры, ноутбуки и телефоны » Куда пропали новости в Яндексе, как их вернуть?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Куда пропали новости в Яндексе, как их вернуть?


опубликовал 19-07-2023, 15:20
Куда пропали новости в Яндексе, как их вернуть?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 19 июля 2023 17:32

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если новости исчезли в Яндексе, то есть несколько возможных причин. Вот некоторые шаги, которые можно предпринять для их восстановления:

    1. Проверьте свои настройки: Убедитесь, что вы не отключили отображение новостей в своих настройках. Для этого откройте меню или настройки в Яндексе и найдите соответствующую опцию для новостей. Убедитесь, что она включена.

    2. Обновите приложение: Если вы используете мобильное приложение Яндекса, попробуйте обновить его до последней версии из магазина приложений, например Google Play или App Store. Иногда проблемы с отображением новостей связаны с устаревшей версией приложения.

    3. Проверьте интернет-соединение: Убедитесь, что у вас стабильное и хорошее интернет-соединение. Если соединение нестабильное или слабое, это может привести к проблемам с загрузкой новостей.

    4. Очистите кэш приложения: Если новости все еще не отображаются, попробуйте очистить кэш приложения Яндекса. Для этого можно перейти в настройки устройства, найти раздел "Приложения" или "Управление приложениями", выбрать Яндекс и нажать на кнопку "Очистить кэш".

    Если после этих действий новости все еще не появляются, может быть проблема связана с серверами Яндекса. В таком случае рекомендуется связаться с технической поддержкой Яндекса для получения дополнительной помощи и рекомендаций по восстановлению новостей.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    19
    07
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>