Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Как защитить своё жилище и участок от внезапных больших порывов ветра?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как защитить своё жилище и участок от внезапных больших порывов ветра?


опубликовал 23-08-2023, 12:11
Как защитить своё жилище и участок от внезапных больших порывов ветра?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 23 августа 2023 19:18

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Для защиты своего жилища и участка от внезапных больших порывов ветра существуют несколько мер предосторожности, которые можно принять. Вот несколько подробных рекомендаций:

    1. Подрежьте деревья и кустарники: Убедитесь, что деревья и кустарники на вашем участке не представляют угрозы в случае сильного ветра. Удаляйте мертвые ветки и отклоняйтесь от растишей, которые могут быть неустойчивыми или иметь слабые корни. Регулярно подрезайте и укрепляйте деревья, чтобы уменьшить риск лома и повреждения.

    2. Оцените прочность построек: Удостоверьтесь, что крыши, окна, двери и другие архитектурные элементы вашего жилища в хорошем состоянии и устойчивы к сильным ветрам. Проверьте крышу на целостность и плотность крепления, закрепите или замените слабые или поврежденные окна и двери, используйте качественные материалы для строительства и ремонта, которые позволяют сопротивляться воздействию ветра.

    3. Укрепите садовые и хозяйственные постройки: Если у вас есть сараи, теплицы, беседки или другие постройки на участке, обеспечьте их прочность и стабильность. Утвердите строительные основы и используйте прочные материалы при их постройке. Закрепите их к земле, если это возможно, и обезопасьте путем установки дополнительных опор или стабилизаторов.

    4. Закрепите предметы на участке: Убедитесь, что предметы, которые могут стать летящими объектами во время сильного ветра, закреплены или перемещены в безопасные места.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    23
    08
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>