Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Когда выйдет электромобиль от Apple?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Когда выйдет электромобиль от Apple?


опубликовал 10-03-2021, 21:40
Когда выйдет электромобиль от Apple?


Ответы на вопрос:

  1. Александр
    gnom 11 марта 2023 15:46

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    На данный момент нет точной информации о том, когда электромобиль от Apple выйдет на рынок. Официальной информации от компании пока нет. Однако, в последнее время стало известно о нескольких фактах, дающих основания полагать, что компания занимается разработкой собственного электрокара.

    В 2014 году Apple начала разработку проекта под названием Project Titan, который, как известно, был связан с автомобилями. В 2015 году компания начала нанимать опытных специалистов в области автомобильного производства, что стало очевидным намеком на их потенциальные планы на рынке автомобилей.

    В 2019 году основатель Apple Стив Джобс назвал автомобильную отрасль "следующим крупным стратегическим направлением" для компании.

    В 2021 году некоторые источники утверждали, что Apple заключила сделки с производителями литиевых батарей, которые используются в электромобилях.

    Таким образом, хотя Apple не сообщила о точной дате выхода своего электромобиля на рынок, многочисленные намеки на потенциальные планы компании в автомобильной отрасли позволяют предполагать, что в будущем Apple может стать игроком на автомобильном рынке.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    03
  2. Лили
    Fanstart 12 марта 2021 20:02

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Вообще, в Калифорнии уже тестируется более десятка электромобилей. Об этом транспорте очень давно ходят слухи, но поговаривают, будто их начнут выпускать в сентябре 2021 года, хотя раннее речь говорили только о 2023. Директор тайваньского производителя утверждает, что этот беспилотный электромобиль поступит в продажу вместе с айфоном 13. Так что, осталось совсем немного подождать.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>