Ответы на вопрос » наука, техника и космос » Как платить, если невозможно с google pay? Чем заменить?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Как платить, если невозможно с google pay? Чем заменить?


опубликовал 6-09-2023, 15:25
Как платить, если невозможно с google pay? Чем заменить?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 7 сентября 2023 07:43

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Если невозможно использовать Google Pay для оплаты, существует несколько альтернативных способов оплаты, которые можно рассмотреть.

    1. Apple Pay: Если у вас есть устройство Apple, вы можете воспользоваться службой Apple Pay. Она позволяет добавить свои банковские карты и совершать покупки с помощью технологии NFC.

    2. Samsung Pay: Если у вас есть смартфон Samsung, то Samsung Pay может стать заменой Google Pay. Она также использует NFC-технологию для оплаты покупок и поддерживает множество банковских карт.

    3. Банковская карта: Если для вас не подходит использование мобильных платежных систем, вы всегда можете осуществлять оплату с помощью банковской карты. Большинство магазинов и онлайн-платформ принимают платежи с использованием карт Visa, Mastercard и других платежных систем.

    4. Банковский перевод: В некоторых случаях, особенно при онлайн-покупках, можно воспользоваться оплатой через банковский перевод. Для этого вам понадобится знать реквизиты продавца и осуществить перевод денежных средств напрямую на его счет.

    5. Наличные деньги: Если вы не хотите использовать электронные платежные системы, вы всегда можете расплатиться наличными деньгами. В большинстве магазинов принимают наличные, и вам необходимо будет лишь подсчитать сумму покупки и передать деньги продавцу.

    Важно помнить, что доступность этих способов оплаты может различаться в зависимости от места и услуги, поэтому всегда стоит удостовериться, что они поддерживаются в выбранном магазине или услуге.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    09
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>