Ответы на вопрос » образование » Стоит ли отдавать ребёнка на курсы по английскому языку?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Стоит ли отдавать ребёнка на курсы по английскому языку?


опубликовал 6-08-2021, 11:40
Стоит ли отдавать ребёнка на курсы по английскому языку?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 8 июня 2023 19:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Решение о том, стоит ли отдавать ребенка на курсы по английскому языку, зависит от ряда факторов. Важно учитывать возраст ребенка, насколько ему нужно знание английского языка в настоящее время и в будущем, а также его индивидуальные потребности.

    Если ребенок планирует продолжить обучение за рубежом или имеет родственников в англоязычных странах, то знание английского языка является необходимым условием для успешной адаптации и общения в новой среде. В таком случае, курсы по английскому языку могут быть очень полезными и даже необходимыми.

    Важно также учитывать, что знание английского языка может оказаться полезным в будущем при поиске работы или продвижении по карьерной лестнице. Более того, знание английского языка может дать ребенку дополнительные возможности для развития личности и культурного обогащения, благодаря доступу к мировой литературе, кинематографии, культуре и искусству.

    В общем, решение о том, стоит ли отдавать ребенка на курсы по английскому языку, зависит от целей, потребностей и возможностей конкретной семьи. Если родители чувствуют, что знание английского языка является важным и полезным для будущего ребенка и могут себе позволить оплату курсов, то это может быть хорошим выбором для обучения ребенка.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    08
    06
  2. Алина
    Чудо в кедах 11 октября 2021 12:59

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Ни один специалист не даст точно ответа, поскольку все дети разные. Но большинство склоны к тому, что начинать изучение английского языка малышу необходимо с 5-7 лет. Хотя сейчас много языковых курсов, которые подходят для детей с 3 лет. Лично я бы не отдавала так рано ребенка, поскольку моя доченька вот только в свои два года только начала разговаривать.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    11
    10
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>