Ответы на вопрос » общество и политика » Что сделал Алексей Навальный?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Что сделал Алексей Навальный?


опубликовал 21-01-2021, 00:48
Что сделал Алексей Навальный?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 5 июня 2023 19:27

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Алексей Навальный является известным российским оппозиционером и политиком. Он получил широкую известность своими расследованиями, в которых он обвиняет чиновников и бизнесменов в коррупции и злоупотреблениях властью. Также Навальный является одним из лидеров российской оппозиции и активистом, который выступает за прозрачность власти и защиту гражданских прав и свобод. В прошлом он также участвовал в выборах и на протяжении многих лет критиковал политику текущего российского правительства.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    05
    06
  2. Александр
    gnom 30 апреля 2023 12:08

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Алексей Навальный - это известный российский оппозиционный политик и активист, который занимается расследованием коррупции и нарушениями закона, связанными с государственными органами и чиновниками.

    Навальный известен своими обвинениями в коррупции, особенно в отношении высокопоставленных государственных чиновников и руководителей крупных компаний в России, включая близких к президенту Владимиру Путину. Навальный сотрудничает со своей командой в разработке и публикации расследований, которые раскрывают факты коррупции и злоупотреблений в российской политике и экономике.

    Навальный также был арестован и приговорен к условному сроку тюремного заключения несколько раз за различные преступления, которые он и его поддерживающие утверждают, что являются политически мотивированными. В январе 2021 года он вернулся в Россию после лечения в Германии, где получил отравление нервным веществом. После его возвращения он был арестован и приговорен к двум с половиной годам тюремного заключения за нарушение условий условного осуждения, связанные с делом "Ив Роше".

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    30
    04
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>