Ответы на вопрос » путешествия и туризм » Какой самый большое корабль в 2021 году?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Какой самый большое корабль в 2021 году?


опубликовал 11-03-2021, 15:46
Какой самый большое корабль в 2021 году?


Ответы на вопрос:

  1. Гена
    Gena 10 июня 2023 11:28

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В 2021 году самым большим кораблем в мире является подводная буровая установка Prelude FLNG. Это огромное сооружение, которое имеет длину около 488 метров и ширину более 74 метров. Prelude была создана компанией Shell и является первой в мире подводной буровой установкой с нефтегазовой флотилией (FLNG). Строительство началось в 2012 году, а в 2017 году буровая установка была запущена в эксплуатацию. Ее общая вместимость может достигать до 3,6 миллионов тонн в год.

    Prelude оснащена набором технологий, необходимых для добычи газа и нефти, но при этом она является очень экологичной. Корабль запитывается от источников возобновляемой энергии, таких как солнечные панели и ветрогенераторы. Она также имеет высокоэффективную систему очистки воды и воздуха, что делает ее одной из наиболее экологически безопасных подводных установок в мире.

    Prelude FLNG - это пример технологического прогресса в мировом судостроительном индустрии, поскольку она является самой большой и самой эффективной буровой установкой в мире. Она способна доставлять газ и нефть на мировой рынок, а также обеспечивать доступ к повышенной энергетической эффективности в отрасли.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    06
  2. Лили
    Fanstart 12 марта 2021 15:04

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    В этом году спуститься один из самых больших круизных лайнеров msc virtuosa длиной около 330 м и максимальной вместительностью гостей - до 6334 человек. Конечно, нельзя забывать также про персонал (около 1700 человек). Вообще, его масштаб очень сложно представить и описать словами. Я прикреплю к этому комментарию видео и вы убедитесь в том, насколько огромной и продуманной является эта конструкция.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    12
    03
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>