Ответы на вопрос » разное для взрослых » Во сколько обходится свадьба?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Во сколько обходится свадьба?


опубликовал 21-01-2021, 22:51
Во сколько обходится свадьба?


Ответы на вопрос:

  1. Лара
    Lara 14 июня 2023 11:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость свадьбы может значительно варьироваться в зависимости от многих факторов, таких как место проведения, количество гостей, выбранные услуги и уровень роскоши.

    В среднем, стоимость свадьбы может начинаться от 200 000-300 000 рублей, если планируется провести мероприятие в небольшом кругу семьи и друзей. Эта сумма включает в себя стоимость регистрации брака, аренду зала для банкета, услуги фотографа и видеооператора, оформление помещения и другие расходы.

    Однако, если вы планируете крупную свадьбу с множеством гостей и уровнем роскоши, стоимость может значительно возрасти. В этом случае необходимо учитывать стоимость аренды зала премиум-класса, услуги шеф-повара, дизайнерские услуги, профессиональное освещение и многое другое. В таком случае, стоимость свадьбы может начинаться от 500 000-1 000 000 рублей и выше.

    Кроме того, стоит учитывать и такие дополнительные расходы, как свадебный наряд, обувь, аксессуары, макияж и прическа, букет невесты, автомобиль для выезда из ЗАГСа и многое другое.

    Итоговая стоимость свадьбы зависит только от вас, вашего бюджета и того, сколько вы готовы потратить!

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    14
    06
  2. Лара
    Lara 19 мая 2023 16:31

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Стоимость свадьбы зависит от многих факторов, таких как место и дата проведения, количество гостей, оформление свадебного зала и многие другие. В среднем, свадьба может обойтись от нескольких тысяч до десятков тысяч долларов.

    Вот некоторые факторы, которые могут повлиять на стоимость свадьбы:

    1. Место проведения: стоимость свадьбы может сильно варьироваться в зависимости от выбранного места проведения. Например, проведение свадьбы на пляже может быть дороже, чем в обычном свадебном зале.

    2. Количество гостей: чем больше гостей, тем выше стоимость свадьбы. Нужно учитывать стоимость банкета, аренду места проведения и транспортных расходов.

    3. Дата и время проведения: свадьбы, проводимые в пиковый сезон (обычно с июня по сентябрь), могут быть дороже.

    4. Оформление свадебного зала и фото/видео услуги: цена на оформление свадебного зала и услуги фотографа и видеографа могут значительно варьироваться.

    5. Свадебное платье и костюм жениха: стоимость свадебного наряда также может значительно влиять на общую стоимость свадьбы.

    Конечная цена свадьбы будет зависеть от индивидуальных требований и предпочтений будущих молодоженов. Поэтому лучше всего обратиться к специалистам по организации свадеб, которые помогут рассчитать стоимость свадьбы и выбрать оптимальный вариант, исходя из бюджета.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    19
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>