Ответы на вопрос » стиль и красота » Чем отличается тонер от тоника в средствах для лица?
                                 
Задавайте вопросы и получайте ответы от участников сайта и специалистов своего дела.
Отвечайте на вопросы и помогайте людям узнать верный ответ на поставленный вопрос.
Начните зарабатывать $ на сайте. Задавайте вопросы и отвечайте на них.
Закрыть меню
Вопросы без Ответа Радио


Чем отличается тонер от тоника в средствах для лица?


опубликовал 3-02-2022, 23:21
Чем отличается тонер от тоника в средствах для лица?


Ответы на вопрос:

  1. Виктор
    DoKToP 7 июня 2023 16:10

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тонер и тонер-картридж (известный также как тонер-порошок) - это два разных понятия и не имеют отношения к средствам для ухода за кожей лица.

    Однако, различие между тонером и тоником в косметических средствах для ухода за кожей лица заключается в их назначении и составе.

    Тонер - это средство для ухода за кожей лица, которое направлено на очищение кожи, сужение пор, удаление остатков макияжа и усиление эффекта увлажнения. Он содержит натуральные ингредиенты, такие как розовая вода, гидролаты и экстракты растений, которые помогают увлажнить и успокоить кожу лица, придать ей мягкость и эластичность, а также подготовить кожу к нанесению других средств.

    Тоник - это лекарственное средство, которое используется для лечения проблем кожи. Он содержит активные ингредиенты, которые могут бороться с проблемами кожи, такими как акне, пигментация, старение кожи и другие недостатки. Он может быть сделан на основе спирта, так что он может действовать на кожу лица с различными концентрациями.

    Важно понимать, что эти два продукта не являются взаимозаменяемыми, и их использование зависит от типа кожи, ее потребностей, возраста и проблем. Поэтому, перед тем как выбрать средства для ухода за кожей, лучше консультироваться с дерматологом или косметологом.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    07
    06
  2. Александр
    gnom 10 мая 2023 21:21

    отзыв нравится 0 отзыв не нравится

    Тонер и тоник - это два разных вида средств для ухода за кожей лица. 

    Тонер - это жидкость, которую наносят на кожу после очищения и перед использованием других средств. Основной его задачей является увлажнение и оздоровление кожи. Он содержит в своем составе активные ингредиенты, которые улучшают кровообращение и обеспечивают тонус кожи.

    Тоник же используется после тонера, для завершения процедуры очищения кожи. Он содержит ряд полезных компонентов, которые направлены на решение конкретных проблем с кожей. Например, тоник может содержать увлажняющие, смягчающие, антибактериальные или противовоспалительные компоненты. Его основным назначением является сужение пор и подготовка кожи к нанесению дальнейшего ухода. 

    Таким образом, тонер и тоник выполняют разные функции, но их использование в комбинации может улучшить здоровье и внешний вид кожи.

    Ссылка на ответ | Все вопросы
    10
    05
Добавить ответ
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *




Показать все вопросы без ответов >>